XI ежегодная конференция «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов»

XI ежегодная конференция «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов»

22.11.2023

21 и 22 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в AZIMUT Сити Отеле прошла XI конференция «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов».


Данное мероприятие проводится ежегодно и является, по сути, единственной встречей участников рынка, на которой презентуются новые разработки портовой техники и инновационные технологии обработки грузов в портах.

В рамках данной конференции Производственное объединение «Технорос» представило доклад на тему «Портовое оборудование: каким оно должно быть?». В докладе было отмечено, что экономическая эффективность и конкурентоспособность перевалки грузов на портовых терминалах при растущем грузообороте может быть достигнута благодаря гармонизации различных характеристик перевалочного оборудования.

В этой связи было подчеркнуто, что ПО «Технорос», ориентируясь на потребности каждого конкретного Заказчика, разрабатывает и изготавливает экономически эффективное оборудование для портов и грузовых терминалов, в котором оптимально сочетаются функциональные возможности и совокупные затраты на приобретение и эксплуатацию. 

/* */