9-я Международная промышленная конференция «Электросталь: технология, оборудование, материалы»
С докладом, посвященным вопросам замены подъемных сооружений в ЭСПЦ металлургических предприятий с учетом действующих норм на проектирование, выступил директор по маркетингу ПО «ТЕХНОРОС» Олег Касинов.
В докладе было подробно рассказано о том, какие технические требования на проектирование металлургических кранов были ужесточены
в ГОСТ 33171-2014.
Также были даны рекомендации от производителя оборудования по вопросу о том, на какие моменты нужно обратить особое внимание при замене отслужившего свой срок службы металлургического крана на новый, спроектированный с учетом современных требований.
В холле конференции был развернут стенд ПО «ТЕХНОРОС», посетители которого получили необходимые консультации по крановому оборудованию и возможностям взаимовыгодного сотрудничества.