20-ая международная выставка «ТРАНСРОССИЯ»

20-ая международная выставка «ТРАНСРОССИЯ»

18.03.2015

Уважаемые Господа!

ПО «Технорос» примет участие в 20-ой международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий «ТРАНСРОССИЯ», которая пройдет в период с 21 по 24 апреля 2015 в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Выставка «ТРАНСРОССИЯ» –  это отличная возможность организации и развития деловых отношений в сфере логистики, транспорта и грузовых перевозок. На выставке будут представлены как российские производители транспортного оборудования, так и зарубежные, а также компании, предоставляющие транспортные, страховые и таможенные услуги.

ПО «Технорос» приглашает всех на свой стенд, где будет проводиться демонстрация видеоролика: работа судопогрузочной машины в портовом терминале для перевалки кокса. Также Вы сможете ознакомиться со следующим перечнем оборудования для судопогрузочных комплексов, поставляемым компанией «Технорос»:

  • судопогрузочные машины (с выдвижной стрелой, с выдвижной подъемной стрелой, с поворотной подъемной стрелой)
  • заборщики (кратцер-краны, мостовые реклаймеры)
  • укладчики (стакеры)
  • конвейеры ленточные
  • бурофрезерные машины
  • машины для очистки вагонов
  • и прочее оборудование


Для поиска оптимального решения Заказчика наша компания готова учесть все необходимые требования производства, монтажа и сервисного обслуживания. Именно поэтому наша продукция успешно применяется на заводах черной и цветной металлургии, в энергетике, портах и железнодорожных терминалах, а также на предприятиях горнодобывающей, нефтегазовой и химической промышленности.

Мы будем рады видеть Вас на своем стенде № D705 (павильон №1, зал № 4) и ответить на все интересующие вопросы. Для получения Вашего пригласительного билета на выставку просим воспользоваться ссылкой.


/* */