19-ая Международная Выставка MiningWorld Russia

19-ая Международная Выставка MiningWorld Russia

10.03.2015


Уважаемые Господа!

Компания «Технорос» примет участие в 19-ой Международной Выставке технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia, которая пройдет в период с 21 по 23 апреля 2015 в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.


MiningWorld Russia – важное ежегодное мероприятие, посвященное горнодобывающей промышленности России. На выставке представлены самые современные разработки российских и зарубежных производителей горно-шахтного, добывающего  и  перерабатывающего оборудования, подземного строительства и обеспечения безопасности производственного процесса. В выставке планируют принять участие около 320 участников из 30 стран и посетить 4014 представителей из 29 стран. Выставочная площадь составляет 8 721 м2, где будут представлены более 300 брендов.

На выставке MiningWorld Russia компания «Технорос» участвует впервые и приглашает всех желающих посетить свой стенд, где Вы сможете ознакомиться с такими комплексными решениями, как:
Складское оборудование, производительностью до 3000 т/час, включающее в себя линейные стакеры, мостовые роторные реклаймеры, отвалообразователи, ленточные конвейеры.

Оборудование для гидрометаллургии (засева рудного поля), производительностью до 1500 т/ч, включающее в себя радиальные стакеры, стационарные магистральные и мобильные конвейеры, хопперы и другое конвейерное оборудование.

Наша компания готова предложить комплексные решения согласно требованиям заказчика, найти оптимальные и индивидуальные решения по транспортировке и перевалке грузов, производству оборудования, монтажу и сервисному обслуживанию.

Продукция «Технорос» успешно применяется на заводах черной и цветной металлургии, в энергетике, портах и железнодорожных терминалах, а также на предприятиях горнодобывающей, нефтегазовой и химической промышленности.

Мы будем рады видеть Вас на своем стенде № A239 (павильон №3, зал № 15) и ответить на все интересующие вопросы. Для получения Вашего пригласительного билета на выставку, просим воспользоваться ссылкой: http://miningworld-russia.primexpo.ru/ru/private/Technoros/ .



/* */