Группа Компаний «Технорос» участвует в выставке «ТрансРоссия’2013»

Группа Компаний «Технорос» участвует в выставке «ТрансРоссия’2013»

26.03.2013

Уважаемые партнеры!

С 23 по 26 апреля в Москве состоится 18-я Московская международная выставка и конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия’2013», на которой будут представлены свыше 500 компаний из 30 стран мира.

Трансроссия-2013

Выставка пройдёт в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), где будет представлен полный комплекс отраслевых решений — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов.

Выставка «ТрансРоссия» зарекомендовала себя как биржа транспортных услуг, которая ежегодно привлекает ведущих специалистов по грузоперевозкам и логистики из России, стран СНГ и Балтии, а также способствует установлению новых и поддержанию уже имеющихся деловых контактов.

В этом году на выставке будут представлены новые виды логистических услуг, системы дистрибуции, хранения и транспортировки, а также усовершенствованные образцы техники, в том числе погрузо-разгрузочной.

Группа Компаний «Технорос» в очередной раз примет участие в этой специализированной выставке и приглашает партнёров, а также всех заинтересованных в сотрудничестве посетить экспозицию компании, которая будет располагаться в павильоне 75А стенд А121.

В рамках выставки группа компаний «Технорос» представит мобильный комплекс для выгрузки вагонов, работающий на основе траверсы для опрокидывания вагонов:
  • При разгрузке с применением траверсы повреждаемость металлоконструкции полувагона минимальна, отсутствуют ударные нагрузки;
  • Для внедрения комплекса в действующих портах не требуются дополнительные инвестиции в развитие территории порта;
  • При проектировании новых разгрузочных участков возможно создание новых технологий разгрузки;
  • Меньше эксплуатационных издержек.

А также серию машин непрерывного транспорта для работы с навалочными грузами:

Все подробности по организации выставки, в том числе список участников и схему проезда Вы можете узнать на сайте выставки: www.transrussia.ru

Карта расположения павильона

Будем рады встрече с Вами!


/* */