ПО «ТЕХНОРОС» стало официальным представителем и дилером компании THIELE в России

ПО «ТЕХНОРОС» стало официальным представителем и дилером компании THIELE в России

25.03.2019

Производственное объединение «ТЕХНОРОС», в качестве эксклюзивного представителя компании THIELE в России, предлагает следующие виды запасных частей для складского конвейерного оборудования:

- пластинчатые цепи
- роликовые цепи
- втулочные цепи
- штампованные вилочные цепи
- круглозвенные стальные цепи
- приводные и ведомые звездочки
- скребки
- соединительные звенья для цепи
- принадлежности и комплектующие для цепей

ПО "ТЕХНОРОС" - официальный дилер THIELE в России

Компания THIELE (Германия), основанная более 80 лет назад, сегодня признана в мире ведущим производителем стальных цепей и комплектующих к ним. Накопленный богатый опыт изготовления цепей, грамотно выстроенные модели непрерывного развития производства, использование собственных ноу-хау, квалифицированный персонал и современное высокопроизводительное оборудование позволяют обеспечивать THIELE неизменно высокое качество продукции.

Подробно познакомиться с ассортиментом продукции THIELE можно будет на стенде Производственного объединения «ТЕХНОРОС» (№C572, павильон №1, зал №3) в рамках выставки MiningWorld Russia (23-25 апреля 2019 г., МВЦ «Крокус Экспо», Москва).

Получите бесплатный билет на выставку

Специалисты ПО «ТЕХНОРОС» будут рады ответить на все вопросы посетителей выставки, как технического, так и коммерческого характера. На стенде на всем протяжении выставки будет работать также представитель завода THIELE.


/* */