MININGWORLD RUSSIA-2019. Приглашаем посетить стенд ПО «ТЕХНОРОС»

MININGWORLD RUSSIA-2019. Приглашаем посетить стенд ПО «ТЕХНОРОС»

22.03.2019

23-25 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в г. Москва состоится 23-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых «MiningWorldRussia».

Получите бесплатный билет на выставку

Приглашаем Вас посетить стенд Производственного объединения «ТЕХНОРОС», на котором будет представлено складское оборудование для перевалки грузов:

- кратцер-краны;
- реклаймеры;
- усреднительное оборудование;
- вагоноопрокидыватели;
- стакеры;
- судопогрузочные машины;
- козловые краны;
- портальные краны;
- мостовые краны.

Ждем Вас на стенде № C572  (павильон №1, зал №3). Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы как технического, так и коммерческого характера.

Схема3.png

Для получения Вашего пригласительного билета на выставку просим воспользоваться ссылкой.

Кроме того, 23 апреля приглашаем вас посетить конференцию «Повышение эффективности процессов обогащения», в рамках которой директор по маркетингу Производственного объединения «ТЕХНОРОС» Олег Касинов представит доклад на тему «Оснащение усреднительных складов горно-обогатительных комбинатов».

Доклад будет посвящен причинам низкой эффективности процессов обогащения, техническим решениям, позволяющим значительно повысить однородность исходного сырья, а также особенностям определения технических характеристик, разработки, изготовления и эксплуатации специализированного перегрузочно-усреднительного оборудования.

Выступление спикера состоится в открытом конференц-зале (Павильон 1, Зал 3) в 17:20.

Участие в конференции бесплатное (по электронному билету выставки).


/* */